Есть ли возможность спустя 11 лет, найти (через полицию) и наказать (через прокуратуру, следственный комитет, суд) тех
Лиц - бывших руководителей, виновных в несчастном случае? Живем-то в одном городе.
В 2010 году со мной произошел несчастный случай на производстве по вине руководителя. Только в 2019 году мне с помощью надзорных органов удалось получить документ, подтверждающий тот несчастный случай. Фирма, в которой я работал, закрылась примерно год назад, а тех руководителей, в подчинении которых я был, давно сменили другие. Большинство из персонала, включая и нынешнее руководство (инженер, отдел кадров), которые меня знают, и сегодня работают на то же юридическое лицо, только название фирмы поменялось.
А с 2010 по 2019 вы в коме пролежали? Тогда возможно
Конечно же нет. Если они тогда уклонились от ответственности, то сейчас тем более ничего никто рассмаривать не будут. Тыебе скажут "ты бы ещё через 20 лет пришёл. Гуляй вася".
сроки давности прошли для уг. ответств.
Попробовать можно