Будут ли еще дети?

Kelly Гуру (3279), закрыт 2 года назад
Есть дочка. Задумываюсь еще о ребенке. Подскажите, пожалуйста, что говорят карты: будет ли еще ребенок?
Лучший ответ
Кот Мудрец (14943) 2 года назад
Напишите имя своё, дату рождения.
KellyГуру (3279) 2 года назад
Нина 5.02.1990
Кот Мудрец (14943) Kelly, Вы не знаете что предпринять, есть мечты иметь детей. Скажу по Королеве Кубков, вы любите детей, и ответ ДА, будут ещё дети!!!
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58978) 2 года назад
Да, будут. Родится немного недоношенный, болезненный мальчишка. И человек, от которого Вы родите в чём-то очень не устойчив. То ли психическое что-то, то ли работа не стабильна. А, возможно, и то, и то. С ребёнком Вам помогать не будет. Станете одна, как белка в колесе, крутиться с двумя детьми. Извините.
KellyГуру (3279) 2 года назад
Благодарю за ответ. Раписали все в точности да наоборот ))
Маг Андреас Гений (58978) Kelly, написал про будущее. Странно, что Вы спрашиваете, что будет и, якобы, уже знаете ответ)) Зачем тогда спрашивать?) А, впрочем, подождём время ...
Елена Magic Гений (65153) 2 года назад
По инфе, ребенок еще будет.
alina tarusovaУченик (65) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/227199006 посмотрите пожалуйста ????????????
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
Вряд ли будет, почему то, выходит отдаленным, приемным наверное.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 2 года назад
король кубков 5жезлов повешенный- а я вот пока ребенка не вижу, тут дело в мужчине вашем, возможно он выпивает у вас .либо может быть воспаление которое может мешать зачатию подлечить немного надо провериться ему, у вас по сути проблем нет со здоровьем
KellyГуру (3279) 2 года назад
Спасибо за ответ. К сожалению, неточно. Он здоров. Проблемы у меня.