Хотели бы вы , что бы школьникам не давали домашних заданий, и почему?
хотелось бы чтобы задавали поменьше, а то пол дня я в школе на уроках сижу, а остальные пол дня делаю дз...
Надо чтоб давали... но по сути, а не ненужною ерунду, которую можно запомнить на занятиях.
Тупые есть, но кому надо - выплывет ;-)
В Испании на дом не задают вообще. Учат только в школе. И так слишком много времени проводится в школе, а тут ещё уроки учи, Мы же не берём домой работу, верно?
Каждый школьник мечтает чтобы не давали домашних заданий!))
Нет, не хотели бы.
Они итак нынче тупые и ленивые, а уж что будет, когда д/з отменят - России конец будут. даже сумму взятки посчитать не смогут.