Хотели бы вы , что бы школьникам не давали домашних заданий, и почему?

Полина T Знаток (430), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tanya Мастер (1511) 15 лет назад
хотелось бы чтобы задавали поменьше, а то пол дня я в школе на уроках сижу, а остальные пол дня делаю дз...
Остальные ответы
Арчибальд Арчибальдович Мыслитель (5084) 15 лет назад
Нет, не хотели бы.
Они итак нынче тупые и ленивые, а уж что будет, когда д/з отменят - России конец будут. даже сумму взятки посчитать не смогут.
Valrand() Мыслитель (7783) 15 лет назад
Надо чтоб давали... но по сути, а не ненужною ерунду, которую можно запомнить на занятиях.

Тупые есть, но кому надо - выплывет ;-)
ииииииииии иииииииии Мастер (1768) 15 лет назад
нет! тогда они перестанут думать и станут тупыми. как дальше потом учиться.
Elik Unique Ученик (204) 15 лет назад
Каждый школьник мечтает чтобы не давали домашних заданий!))
Хатор Гуру (4924) 15 лет назад
В Испании на дом не задают вообще. Учат только в школе. И так слишком много времени проводится в школе, а тут ещё уроки учи, Мы же не берём домой работу, верно?
Anuta Профи (692) 15 лет назад
Конечно нет!!!! Им и так пионерию, зарницу и т. д, и т п. отменили!!!! Пускай не расслабляются))))
Вероника Профи (714) 15 лет назад
Народ, вы чего? В школе не учились? С чего это вы все такие умные, а дети вдруг тупые?
Домашние задания многим пол-детства отравили, для меня это было единственное, что в школе не нравилось, если бы не они - отличницей бы была. Доазательство: колледж кончила с красным дипломом. Потм что там не такие идиотские задания, как в школе, а творческие.
Ребята, наши победят!