Когда сухая мозоль становится мокрой? Может ли вообще сухая мозоль перейти в мокрую? Если нет, то в чем тогда помимо

сухости и мокротости, заключается их отличие и как их лечить?

У меня всегда есть крем ( или жидкость) для мозолей, действует, но не знаю найдете ли. Есть английский и итальянский. Timodore-corn remover ointment. Намажите, распарив предварительно место и после все отпадает. Даже глубокит мозоли на ступне. Удачи!

Лучше приложить было фото. Если сухая мозоль, то купите в аптеке мазь Уродерм. В составе мочевина, хорошо размягчает ороговевшую кожу.

Я мозоли лечу Хилфиксом, наношу на мозоль, смачиваю палец, и по бальзам-крему, когда защитная пленочка образуется, заклеиваю пластырем. Через неделю-полторы высыхает и не беспокоит