Что этот мужчина думает обо мне?

My Light ______________ValerY Ученик (5), закрыт 2 года назад
Я валерия 22/06/84
И он Максим, шатен, спортивный парень, 33 года, дева по гороскопу
Дополнен 2 года назад
Теплые чувства есть у него ко мне?
Лучший ответ
Эмилия Биляуэр Гуру (3860) 2 года назад
он считает вас яркой, стремительной, искренней и дружелюбной.
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (268057) 2 года назад
Обычно Близнецы в пролёте у Дев, не сейчас, так позже в браке.
niko Искусственный Интеллект (149259) 2 года назад
Девы думают о чем то существенном с чем работают в основном а в вашем случае скорее всего нейтрально.
ольга петрова Мастер (1416) 2 года назад
Он думает, что Вы по судьбе друг-другу. Здесь проходит страсть, желание обладать Вами. Он очень доволен, что завоевал Вас.
Its lifeМастер (1017) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/227218379
Марина Кадырова Мастер (2108) 2 года назад
Плохо это все для Вас кончится.