Как так выходит, что тут все путинофобские россияне в итоге оказываются с запода Украины?

Сергей Александров Оракул (55122), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Андрей ® Оракул (91051) 2 года назад
Не, я из Питера
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
ельцин больше нравился?

https://www.youtube.com/watch?v=5k8ISu2JPDc

или ты тогда соску сосал, тебя навальный воспитал?
Андрей ® Оракул (91051) Сергей Александров, ну если мне Путин не нравится, то само собой что и ЕБН тоже. Это же его протеже.
EVAevaМудрец (15608) 2 года назад
***по необразованности своей и острейшему дефициту извилин в сером веществе... :):)
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (191089) 2 года назад
Думаю не все.
Некоторые с центра
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
на центре росы) может озападененые)
Han Искусственный Интеллект (191089) Сергей Александров, 30 летняя антироссийская пропаганда делает свое дело
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114681) 2 года назад
Здесь вы на 100% правы, я щиро не перевариваю тупорылых россиян, (пусть это будет русофобия) для меня путинисты ничем не лучше рогулей.
И родом я с зап. Украины.
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
))

за-то честно)
Ярослав Оракул (96014) 2 года назад
В 2018 году рейтинг Путина рухнул после повышения пенсионного возраста, увеличения налогов, усугубления экономического кризиса. Этапы роста наблюдались при захвате украинского судна в Азовском море, после громких заявлений о ядерном ударе по США.
В 2019 году стало хорошо заметно, что прежние пиар-методы Путина не работают. Роста не наблюдалось ни после посещения пострадавших в больницах, ни после утешения плачущей девочки, ни даже после проведения ежегодной прямой линии.
2020-2021. Центры социологических исследований стали менять методику подсчета мнений россиян. Продолжился экономический кризис, вышел крупный скандал с отравлением Алексея Навального и провалом российских спецслужб. Девальвация рубля и пандемия коронавируса поставили российского президента в нелегкое положение.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (659976) 2 года назад
он вчера якуту корову подарил...
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659976) 2 года назад
а все путинские патриоты с гражданством израиля
западенцев иностранцев и москвичей видно-их рассуждения сильно далеки от реальности
я с тамбова
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239259) 2 года назад
Работа у них такая.
Ишь как разгавкались))))
Olga Просветленный (31969) 2 года назад
Ну а как еще объяснить лохторату, что в сети- большинство- против Путина?)
Это ж никак не согласуется с мифическими 86%, о которых талдычат по ТВ.
Сергей АлександровОракул (55122) 2 года назад
действительно
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 2 года назад
***в итоге оказываются с запода Украины? ***

В каком итоге? Ты что ли эти итоги подводишь? Статистика где?
Докажи, что это именно так, или это просто сотрясание воздуха ни о чем.