Задуманный мужчина ещё объявится? Что ему нужно было от меня? АННА (11.02)

Весенняя) Мудрец (16885), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 2 года назад
7мечей колесо фортуны 8пент- мужчина ушел в работу и в дела свои, избегает почему то общения с вами сейчас ему не до этого пустил все на самотек. карты советуют не строить с ним никаких отношений. он обманывает вас в чем то может уходить приходить как не в чем не бывало
Остальные ответы
Kelly Гуру (3279) 2 года назад
Появится. И высока вероятность, чтобы возобновить отношения.
NaN NaN Просветленный (37988) 2 года назад
Да, еще вопросы есть у него
Весенняя)Мудрец (16885) 2 года назад
Какого рода вопросы? Привет
NaN NaN Просветленный (37988) Новогоднее настроение, Привет, Да связанны с семьей.
Весенняя)Мудрец (16885) 2 года назад
С чьей семьёй?
NaN NaN Просветленный (37988) Новогоднее настроение, Твоей
Весенняя)Мудрец (16885) 2 года назад
Я так понимаю что он все же надеется ко мне переехать жить?
NaN NaN Просветленный (37988) Новогоднее настроение, Да. Ань, подари випку.
Весенняя)Мудрец (16885) 2 года назад
Должен прийти
NaN NaN Просветленный (37988) Новогоднее настроение, Мысли ставит такие, и говорила тебе тутки
Весенняя)Мудрец (16885) 2 года назад
Пошёл он в игнор
NaN NaN Просветленный (37988) Новогоднее настроение, В глубокий при том)))))) Ой, спасибки за вип же)
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 2 года назад
появится. секс ему нужен от тебя больше ничего