Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я придумала анекдот 16+ Какие будут замечания? +++

Homo sapiens Искусственный Интеллект (116125), закрыт 2 года назад
Женщина обратилась с жалобой в органы : "Мой муж насилует меня во все дырки, бьёт смертным боем, оскорбляет последними словами".
Провели расследование. Оказалось, что женщина - вдова. У неё потребовали объяснения, на что она ответила : " А вы думали, что я долго смогу такое терпеть?"
Лучший ответ
Виолетта Оракул (56498) 2 года назад
Если тебя оскорбляет
мужчина, просто улыбнись
и ласково произнеси: "У
тебя, наверное, член
короткий, раз язык такой
длинный!"
я же пошутила..
ВиолеттаОракул (56498) 2 года назад
спасибо за ЛО))
Homo sapiensИскусственный Интеллект (116125) 2 года назад
Спасибо! Заслужили!
Предпраздничного настроения вам!
Виолетта Оракул (56498) Elvira Sazonova, взаимно вам))
Остальные ответы
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109907) 2 года назад
авва у тебя прикольная))
Homo sapiensИскусственный Интеллект (116125) 2 года назад
А анекдот хуже?
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109907) Elvira Sazonova, в анекдотах я не разбираюсь
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780) 2 года назад
не знаю как помочь
Homo sapiensИскусственный Интеллект (116125) 2 года назад
Анекдот понравился или нет? Понятен или нет?
редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544780) Elvira Sazonova, Девушки, если вы хотите предложить парню остаться просто друзьями, но вам жалко его и мучает совесть, попробуйте переспать с ним. Велика вероятность, что он сам предложит вам просто дружить, а, возможно, и исчезнет вовсе!
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141734) 2 года назад
Смеяться обязательно?
Homo sapiensИскусственный Интеллект (116125) 2 года назад
Анекдот понятен или нет?
Мария ГорбуноваИскусственный Интеллект (141734) 2 года назад
Понятно, тока не смешно. Почему-то.