Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Случайно догнала преступника, чо дальше делать..?А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544715), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225050) 2 года назад
Приступай к обучению правилам этикета преступников. Окажи должное внимание, заботу и уважение.

Пожилая немецкая пара, вернувшись домой, обнаружила в своей квартире грабителя. Им оказался беженец из Сомали. Богобоязненные хозяева окружили преступника теплом и заботой, кормили, водили на службу в свою церковь, подарили ему шерстяные носки, читали Библию и обещали усыновить. Только спустя 48 часов грабитель смог позвонить в полицию и попросить о помощи. После пятичасовых переговоров с окружившими дом полицейскими, семейная пара согласилась отпустить грабителя. В настоящее время он доставлен в полицейский участок для беседы с психологом.
Остальные ответы
Ирина Веселова Просветленный (41671) 2 года назад
Обезвреживай!)
Я КрасавчегМыслитель (7495) 2 года назад
Тоже случайно? Приветик.
Ирина Веселова Просветленный (41671) Я Красавчег, Приветик!)
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 2 года назад
Везёт тебе, Ленка, по пятницам!
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544715) 2 года назад
одинокая я.. чо хорошего
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) редиска не Ленка, не обманывай! С таким голосом только первый спутник СССР одиноким был.)
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544715) 2 года назад
эх.. Миша
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) редиска не Ленка, ну что? Целую в щёчку и всё такое)
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544715) 2 года назад
так.. заметь.. все тут свидетели.. женись или тебе конец) и все такое)
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) редиска не Ленка,
Homo sapiens Искусственный Интеллект (116125) 2 года назад
А вдруг он случайно не преступник? Пока не поздно извинитесь.
https://otvet.mail.ru/question/227182313
Fox Искусственный Интеллект (166957) 2 года назад
Ну, дай по яйцам.. Пока думаешь..))
Iriska Оракул (52988) 2 года назад
Идти на обгон!)))
Я КрасавчегМыслитель (7495) 2 года назад
Главное уйти от полиции!
Iriska Оракул (52988) Я Красавчег, главное полученное удовольствие!!!))) А от судьбы не уйдёшь!!!!))) Привет, мой незабываемый!!!
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254062) 2 года назад
Полном вдоль хребта и тащи в пещеру

:)
Иван Мыслитель (8039) 2 года назад
Можно теперь и познакомится
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 2 года назад
... присмотрись.... не спеши называть человека преступником...: присмотритесь..., возможно..., это очередное... чудо..., ну и что..., что в перьях ...))
... а вы...:
Тошка )))) Высший разум (113288) 2 года назад
Теперь зачикай и убегай)))) Его очередь "водить"))))))))
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172770) 2 года назад
Жутковатые... картинки...
А Я ЕЩЕ ДУМАЛ... РАЗОК ЖЕНИТЬСЯ...
Тошка )))) Высший разум (113288) )))) Ну, это же ирония)))) Женитесь, на здоровье!!! Слава Богу в реале не всё так плохо))) Большинство женщин разденется для Вас))) Волшебной зимы Вам, Николай!!!
Иван Руденко Просветленный (21503) 2 года назад
Вспомни старинную пословицу азиатскую: "Прежде чем дёргать тигра за хвост, посмотри какие у него зубы".
P.S.: а вообще, зря бегала. Преступников регулярно выбирают в России, даже есть "Единый День голоСОВАНИЯ".
Хобба Искусственный Интеллект (193596) 2 года назад
Сдавайся. У него бабла немеряно, вдруг и тебе перепадет