Подскажите, что за трек звучит во время лыжных гонок на ТВ?

h_cear Мастер (2459), закрыт 1 год назад
Медленный такой, грустный, звучит в ТВ-трансляциях Кубка Мира по лыжам (иногда и по биатлону), обычно, когда гонка завершена и дают нарезку лучших моментов, также во время трансляций "Ski classics", когда показывают таблицы с результатами спортсменов. Может знает кто?
Дополнен 2 года назад
Со "Ski classics" нашёл, но это не она, которую я ищу похожая https://youtu.be/NNoHtPPIBXU
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Если я не ошибаюсь, много разных треков звучит. Много разных тв-каналов трансляторов.