Проблема с Rufus
Проблема неприятная.Пытаюсь подготовить флешку к OC Windows 7 64-bit (чтобы переустановить) использовал старый добрый Rufus Portable для подготовки флешки к переустановке OC и вылезла ошибка (невозможно назначить букву диска в чем проблема не знаю,помогите кто знает) перепробовал все: изменил букву,формотировал,качал другую версию руфуса проблема осталась кто может помочь ответье пожалуйста либо посоветуйте другую похожую программу
А какую там букву там надо назначать, выбрать флешку, выбрать образ, поставить тип MBR, UEFI/BIOS и вперед
проблема явно в флешке, а не Руфусе
используйте другую программу для создания флешки.
А сама по себе флешка нормально определяется и буква ей назначается?