Как установить приложение кинопоиск на телевизор со смарт тв но без плеймаркета?

Егор Купцов Ученик (160), на голосовании 2 года назад
Телевизор филипс pus67 и что там ещё, смарт тв есть, но вместо приложения плеймаркет там какая то галерея приложений и конопоиска там нет
если ли возможность его туда установить или довольтвоваться только тем что есть в этой галарее?
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (155096) 2 года назад
Филипс тупой, у меня в домике такой же.
Я не смог. Тв бокс на ондроеде за сорок баксов купил. Его на всё хватает
Егор КупцовУченик (160) 2 года назад
у меня телевизор на год свежее и там всё прекрасно, а тут не понятно
Искусственный Интеллект (155096) Егор Купцов, у меня киви свежак и то блок на видео с браузера.
☣️✘☣️ Профи (722) 2 года назад
людииии - зачем вам приложения? место на диске занимать !? его много там . !приложения вы точно уверенны что они выключены когда вы не в них!? .
---
заходите с сайта . там тоже самое . и устанавливать ни что не нужно .
☣️✘☣️Профи (722) 2 года назад
приложения следят за вами и слушают вас через камеры и микрофон- если вы не знаете как настроить их на безопасную работу
Альфа ОмегаУченик (198) 1 год назад
блабла бла заговорщики. Я хочу смотреть кинопоиск на тв лежа в кроватке, а не сидя за компом. В чем проблема? Да, хочу занимат место на диске, да хочу что б на телеке, а не на компе. Тебе какая разница? Не хочешь что б следили- занимай место на диске торентом. Тебя не совет просили дать как жить, а как решить задачу