3 года назад
от

КАК ПЕРЕНЕСТИ МИР С МОДПАКОМ В НОВУЮ ВЕРСИЮ В TLAUNCHER В МАЙНКРАФТ

Недавно вышло обновление майнкрафта 1.18 и я бы хотел перенести свой мир на версии 1.17.1 на новую. Я знаю как это сделать в ОБЫЧНОМ МИРЕ, но дело в том что в tlauncher я создал спец. модпак для сборки модов, шейдеров и т.д. (Кто не знает, когда ты создаешь модпак в TL
он считается как отдельная версия) Когда я захожу в версию 1.18 мне показываются миры , которые у меня были в версии 1.17.1 (без модпака), а моего (с модпаком) там нет. Кто нибудь знает , как перенести мир с модпаком в новую версию?
P.S. Заранее благодарю за ответ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Открыть папку клиента и вытащить из папки saves папку с миром и перенести в основную папку

А вот нефиг тдаунчером пользоваться который ворует лицензии и ломает виндовсна скачивай оригинал TL legacy. https://tln4.ru

Никак, ибо еще не вышли эти моды под 1.18, а игра умная и понимает, что без этих модов при загрузке мира - он сломается, потому его и нет в списке.
Можешь сам все моды переписать, если шаришь в Java и есть куча времени.