Два очка подряд в настольном теннисе это что?

лынта шухарева Ученик (143), закрыт 2 года назад
Тип я думал что два очка подряд один из играющих должен забить, но это не так работает, ставки проигрываю
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (184429) 2 года назад
в настольном теннисе партия продолжается до 11 очков. Партия играется до 11 очков. Если в матче по настольному теннису устанавливается счет 10-10, то игра идет до преимущества в 2 очка одного из игроков. После каждой партии игроки меняются сторонами.