Помогите найти книгу по описанию.

Даша Варонина Мастер (1141), закрыт 2 года назад
Очень сложно.. я извиняюсь сразу!!! Подруга не может вспомнить, читала она еще в школе, год прочтения 2012-2014, что то из современного точно.
Девушка с подругами на отдыхе знакомится с мужчиной, он толи демон толи еще какая то нечисть, но точно не вампир. Он приглашает ее к себе наверное на ужин. Помнится яркое сравнение винограда, с каким то мифом. (Кто то вроде аид, девушку виноградом угостил и та осталась с ним) Девушка тоже осталась у мужчины приличное время, думав что подруги ее уже потеряли.( потом бла бла моя подруга не помнит что было..... ) потом девушка от него уходит, а время проведенное у него, словно отмоталось назад, она вернулась к подругам в тоже время что ушла к нему. конец такой, девушка идет по улице и вспоминает мужчины. возможно его звали Деймос но это не точно. а еще вроде он расплачивался билетиками из автобуса.
Голова кипит не только у вас, но она меня уже за.....
Лучший ответ
Tony Мудрец (10943) 2 года назад
Даша ВаронинаМастер (1141) 2 года назад
Я конечно попробую написать, но там мне вряд ли кто поможет. это же самиздат, где авторы, явно не популярные, издают свои книги..
Tony Мудрец (10943) Даша Варонина, 50\50 если кто-то читал - то помогут... Там, в принципе, хватает веток, где обсуждают \делятся и задают вопросы по прочитанному вообще и ЛР в частности, но больше под рукой других ссылок не было. А искать вломммм... Сорри.
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 2 года назад
Это не литература.
Даша ВаронинаМастер (1141) 2 года назад
ага это еда. глупостей не пиши, а то модеры снова твои ответы удалять будут.
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) Даша Варонина, А мне всё равно. Это вы сюда за лайками пришли. Лучше бы уроки делали.