Когда человеку говорят, что его жизнь удалась,это значит намекают что она кончилась?

Владимир Петров Мудрец (17014), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
in need of money Мыслитель (5502) 15 лет назад
Она только началась!
Владимир ПетровМудрец (17014) 15 лет назад
Да я то согласен, она все время только начинается пока не кончится..
in need of money Мыслитель (5502) А чего вы так торопитесь ! И куда !
Остальные ответы
ИринаЛ Оракул (95106) 15 лет назад
Я думаю, что ПОКА - до сих пор - удалась.. .
А почему так экстремально*?
Источник: Доброй ночи...
. Мудрец (12438) 15 лет назад
Да нет, наверное..: ) просто счастливо забывают, как эта
милая шутница и проказница любит преподносить нежданные
сюрпризы и устраивать непредсказуемые своими призами розыгрыши..:))
Источник: и что ей, неугомонной, на удачном на месте не стоится? ! :)
Владимир ПетровМудрец (17014) 15 лет назад
Да .. порой хочется как в собаке на сене крикнуть " Стой счастье, стой!" а потом вдруг раз и жизнь начинает выписывать бочки, иммельманы и штопоры...От винта!
. Мудрец (12438) "остановись, мгновенье! ты - прекрасно! " но, знаешь, что-то не очень верится, что вдруг остановившись, они останутся сами собой.. все-таки тот чудесно-прекрасный момент жизни, навсегда застывший в камне, или оставшийся на полотне - это, конечно, искусство, но уже не та живая изменчивая жизнь..:)
Паро Мудрец (14075) 15 лет назад
нет намикают на пик удовольствия в жизни!
kot begemot Мыслитель (7563) 15 лет назад
net konechno potomuchto net iasnosti chto takoe udavshiasia jizn u odnovo eto materiolisticheskie soobrojenie u vtorogo duxovnie u tretix ne togo ne drugovo
Фармер Мастер (1671) 15 лет назад
значит встала таки на нужные рельсы
Божена Мудрец (11554) 15 лет назад
Такое даже о себе самом, как правило, не скажешь: при жизни - преждевременно, а после - не очень-то и поговоришь.. . А о других так говорят люди, которым со своей колокольни соседская трава кажется зеленее.))
Владимир ПетровМудрец (17014) 15 лет назад
То есть в такой фразе присутствует элемент зависти а стало быть невольного или преднамеренного сглаза?
тьфу тьфу тьфу!!!
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 15 лет назад
ха.
ты в чем-то прав... .
это говорят только в поминальном спиче....