Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов
2 года назад
Если в течение 7 дней вы не успеваете забрать заказ из постамата Пятерочки, то можно продлить время хранения еще на 2 дня. Для того, чтобы увеличить время хранения заказа в постамате, необходимо позвонить на горячую линию 5Post. Номер горячей линии: 8-800-511-88-00.
J DУченик (95)
2 года назад
нет это я поняла, но я её уже не успела забрать. её там уже нет.
Hero of the day
2 года назад
...Если в течение 7 дней вы не успеваете забрать заказ из постамата Пятерочки, то можно продлить время хранения еще на 2 дня. Для того, чтобы увеличить время хранения заказа в постамате, необходимо позвонить на горячую линию 5Post. Номер горячей линии: 8-800-511-88-00. ..