Не успела забрать посылку с алика из пятёрочки, что делать?

J D Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (23968) 2 года назад
Если в течение 7 дней вы не успеваете забрать заказ из постамата Пятерочки, то можно продлить время хранения еще на 2 дня. Для того, чтобы увеличить время хранения заказа в постамате, необходимо позвонить на горячую линию 5Post. Номер горячей линии: 8-800-511-88-00.
J DУченик (95) 2 года назад
нет это я поняла, но я её уже не успела забрать. её там уже нет.
Сергей Иванов Просветленный (23968) J D, Ну все равно решать надо по телефону а как еще
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81380) 2 года назад
А что, в адрес получателя, вбили местную пятёрочку ?
J DУченик (95) 2 года назад
да. ибо не раз там уже получала посылоки.
снйчас просто по обстоятельствам не успела забрать.
J D, и к чему нам эта информация?
Hero of the day Искусственный Интеллект (372146) 2 года назад
...Если в течение 7 дней вы не успеваете забрать заказ из постамата Пятерочки, то можно продлить время хранения еще на 2 дня. Для того, чтобы увеличить время хранения заказа в постамате, необходимо позвонить на горячую линию 5Post. Номер горячей линии: 8-800-511-88-00. ..
Николай Николаевич Просветленный (32876) 2 года назад
Сидя здесь! У Нас Вы её точно не получите. В пятёрочке бы и спросили!