Что нужно нашему проекту?

Виталий Большаков Знаток (261), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 2 года назад
Адекватных и открытых модераторов. Потом чтобы платили пользователям ответов майлру 1 балл 1рубль
Остальные ответы
Мин Херц Искусственный Интеллект (232251) 2 года назад
Зачистка. Каждое слабоумная тварь отвечает на 10 вопросов сначала, потом получает право задавать вопросы сама. И, Линочек тут больше не будет.
Алена РязановаОракул (55666) 2 года назад
Справедливо, но жёстко)
эль БрусОракул (90973) 2 года назад
не поможет - навалит говна в ответах и пройдёт ценз
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921746) 2 года назад
Больше адекватности и меньше троллинга .
ако южэ Мудрец (19521) 2 года назад
вернуть старый дизайн и обновить модерацию, создание интересных тем для обсуждения, но и МОНЕТИЗАЦИЮ ДЛЯ МОТИВАЦИИ.
ШахМыслитель (5527) 2 года назад
Держи карман шире!
Берза Оракул (97067) 2 года назад
ece thtУченик (124) 2 года назад
тебе точно нужно так дать по рылу
Берза Оракул (97067) ece tht, очко своё запроектируй!
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164081) 2 года назад
набрали троллей по объявлению.
Пусть кастинг проходят.
Алина Корогодина Мудрец (11802) 2 года назад
Возможность отписываться от каких-то вопросов. И смайлики ставить. И интерфейс можно обновить.
Алина КорогодинаМудрец (11802) 2 года назад
Плюс редакторы нужны во все категории, специалисты -модераторы. Тол ко как им работать пока не знаю
Yet another Jetstream Sam Мудрец (18385) 2 года назад
желательно закрытие, у всех из нас появится намного больше свободного времени
Василий Котиков Искусственный Интеллект (172144) 2 года назад
Улучшить качество модераторов. Работают спустя рукава.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396810) 2 года назад
Реновация не большая. Например возможность скрывать не только ответы, но и комментарии под ними.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215567) 2 года назад
Ничего не поможет.
Проект под колпаком Миллера...
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 2 года назад
С какого бодуна вы взяли, что он ваш?!
Каждому - по заслугам и уму...
Одних губозакаточной машинкой наградить, другим волшебного пендаля выписать...
И только 2%.адекватных.