Установка Виндовс 10. Во флешке есть файлы, которые были ещё до установки других.

Абрам Слит Ученик (144), закрыт 1 год назад
Вообщем, я как дебил, купил флешку на террабайт.Повезло ничего не удалил, но во флешке, которую виндовс распознает как "Ж/Д" есть файлы, которые уже были до установки. На "временном" для компа флешке, устанавливается винда. Но биос её не видит. Только через "Ж/Д".
Лучший ответ
Владислав Василевский Мастер (1729) 1 год назад
3 дня назад у меня слетел загрузчик windows и не работал. У меня была 8.1 но те у которых 7/8/8.1 майкрософт дает бесплатную 10-ку с лицензией.
1) Форматируешь флешку в FAT32.
2) Метка тома - пишешь USB.
3) Загружаешь с этой программы, там просто выбрать на свой компьюетр или USB накопитель. (Моя 6-ти летняя сестра поняла. Ссылка - https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
4) Заходишь в BIOS - Boot - USB HDD поверх всего.
Оно начнет загружать с диска, и я установил винду за 5 минут.
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (61190) 1 год назад
bios возможно её видит, но как USB HDD
Василий Коршунов Оракул (54122) 1 год назад
Флешку сначала проверь с помощью h2testw, могли кинуть с терабайтом.
Леночка Писяева Гуру (4695) 1 год назад
Форматни ЖД и начни все с начала
Злой Тролль Мыслитель (8311) 1 год назад
Флешку на 1 терабайт да ладно?
Абрам СлитУченик (144) 1 год назад
Винда её видит как ЖД.
А сама это флешка. И-бо подключается с помощью USB
Lev Zabudkin Мастер (1219) 1 год назад
Поверь, у тебя точно флэшка не на ТБ. А так, один из предыдущих "лользователей" (как ты), решил туда скинуть установку винды, папочки создались, то вот файлики не все скопировались - это точно.