а мировой кризис повлиял как-то лично на вашу жизнь?

Пользователь удален Ученик (67), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 15 лет назад
пока нет... но ощущение стабильнсти в душе почти изчезло... стараюсь не думать о плохом и ничему не удивляться.
Yury Khludnev Гуру (3105) 15 лет назад
Нет не повлиял. Как жил в нищите, так и живу.
Галина Золотова Мыслитель (9365) 15 лет назад
Не повлиял. Я к финансовой сфере не имею отношения.
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
пришлось долларов набрать, будь они неладны.
денис ц Мастер (2340) 15 лет назад
Я работал в Газпроме и уволился ещё в мае, почуствовав падение. Когда объявили кризис, я только радовался своей проницательности. Сейчас играю на акциях и не работаю, приобщаюсь к Дзен
Елена Беляева Мудрец (14555) 15 лет назад
Жили хреново, живем хреново и будем жить хреново! Что нам мировой кризис - хоть мировой, хоть наш отечественный, со времен Гробача стабильности нет, живем как на вулкане.... ну И ?