Почему так много неуверенных в себе людей?

Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751), закрыт 15 лет назад
навеяло ответами
Лучший ответ
Kolonka Оракул (94413) 15 лет назад
кхм.. . ну хорошо, уверь меня) итак, я уверен на 99% что почти любое дело мне по зубам. это разумееться не раз подтверждалось, и вобще парень хоть куда) но, после того как тебя 11 раз бросят (мелкие какието отншоения не в счёт) при условии что ты сам не кого не бросаешь, это несколько влияет на увереность в личной жизни) причём подряд, как конвеер. нет я канешно понимаю, что обычно мне попадаються люди в трудных ситуациях, и благодарность благодарностью, но долго так не протянешь. вот если бы до этих людей ещё бы и сразу доходило (господи, женщины, да поймите, мы как правило помогаем не за чтото, а в надежде. если не полюбите - ну и гхыр, помогли и хорошо. а благодарности ненадо) что я и так помогу, некчему тут мне надежды давать. вот так было бы лучше. вот как раз бывшая заявляет что я мол лучше всех и вернёться она ко мне ибо любит.. . бросит снова - точно в запой уйду, чтоб себя любимого не видеть.
Анна ВладимировнаИскусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
Спасибо за ответ, очень проникновенным получился, а в запой уж точно не надо. Удачи!!!
Остальные ответы
сергей пилипчук Мыслитель (6230) 15 лет назад
неуверенных много, -потому что это заразно
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 15 лет назад
система задавила затюкала, обезличила, усреднила....
Источник: (навеяло прожитым)
Рина Мудрец (16101) 15 лет назад
по тому (я так думаю) что нам телевидение и новомодные книги, навязывают некие образы героев-суперменов, мачо и гламурных дев!!! а мы просто такие какие есть-все разные!!! отсюда и неуверенность,,,, все такие крутые, звездные и все такое, подмен моральных ценностей!!!
Идиот Профи (573) 15 лет назад
потому что наш мир слишком относителен, и то что явно - очень часто оказывается глупостью, так как быть уверенным??
Роман Гуру (3080) 15 лет назад
Уверенность в себе приобретенное качество, основанное на самообразовании и самореализации, видимо не все как вы витают в облаках
ИдиотПрофи (573) 15 лет назад
очень уверенно.. это точно не все, и именно из-за этого наш мир всегда имел немного скотский характер, а ведь есть масса примеров понастоящему умных и самореализовавшихся людей и они были понастоящему несчасливы..
думаю ваше самообразование слишком узкого профиля.
larisa kulinen Мыслитель (7875) 15 лет назад
...жизнь постоянно ставила подножки...