Люди!!! Когда же Я найду работу для себя???

Я Светлана Ученик (178), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
когда поймеш что сидеть нельзя! снебо не упадёт двигойся думай стремись и ты найдёш
Юра Шлейн Ученик (191) 15 лет назад
Я сам бегаю и толку не кокого!!..
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
Светлана! Нужно искать.
У меня жена не работает. Старшая дочь только устроилась. Кстати, что интересно, на мое бывшее место, откуда я ушел на пенсию 5 лет назад - компьютерщиком в милицию. Младшая - школьница.
Подрабатываю сам, как могу - обслуживаю у людей на дому компьютеры, работаю с сетевым маркетингом, пишу курсовые и рефераты. Как-то же жить нужно. Вспомните, что Вы умеете делать лучше всего. Может, на этом можно заработать? Ну и подумайте на счет сетевого маркетинга. До миллионов далеко, но заработать можно всегда.
Елена Мастер (1963) 15 лет назад
Не переживайте Светлана, нвйдете вы себе работу. Я тоже на данный момент в поисках. Успокаиваю себя, что все будет хорошо.