В каких энергиях встречу новый год? Какое будет настроение в праздничную ночь?) Наталья

Nalya Kovals Просветленный (28117), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Весенняя) Мудрец (16491) 2 года назад
С мужчиной))) интимная обстановка))))
Nalya KovalsПросветленный (28117) 2 года назад
Ань, ну ты шутишь что ли?))
Весенняя)Мудрец (16491) 2 года назад
Я так чую))))) посмотришь))) ну или мне так хочется)))) ты вся такая япрям))))
Nalya Kovals Просветленный (28117) Новогоднее настроение, спасибо, дорогая, тебе тоже отличного настроения желаю и самочувствия!!!)
Весенняя)Мудрец (16491) 2 года назад
Спасибо)
Остальные ответы
убийца Мастер (1982) 2 года назад
тройничок будет! совет таков-не пейте много!
1 Искусственный Интеллект (268297) 2 года назад
Скинь мне смс в тот момент и проверим.
Nalya KovalsПросветленный (28117) 2 года назад
Что проверим?)
1 Искусственный Интеллект (268297) Мой милорд, Проверим какое будет настроение. Или вы всех боитесь, кто не от мира сего?