Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вы уже нашли девушку? А если нашли, то удалось её удержать хотя бы на неделю?

Volodja Romanov Ученик (181), закрыт 1 месяц назад
"Всё в мире это компромисс между Смертью и Жизнью" (с). Поэтому все люди
распределены по нишам по шкале от сатаны до Иисуса.

У каждого свой уровень дохлости: от полной смерти (когда ты мастурбируешь на экран) до полноценной жизни (жизни, где у тебя здоровая жена и здоровые 10 детей).

"И кому-то умирать молодым" (В. Цой)

У каждого свой уровень безбожности: от полного атеизма, до полной веры.

Даже у Апостола Павла была своя ниша между смертью и Здоровьем:
"И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня. Но Господь сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова. Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен." 2Кор.

Но русские никогда не сдаются, поэтому молитесь так: "Господи, смени мне нишу! Повысь меня!"

"легко для Господа возвысить нищего" (см. Псалтирь)
Дополнен 1 месяц назад
Да, мир это компромисс мужду Смертью и Жизнью, между сатаной и Богом. У каждого своя ниша: "Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой — для низкого?
Послание к Римлянам 9:21
Лучший ответ
Карина Бел Ученик (165) 1 месяц назад
Смирись, не будет у вас девушки. Надежду убивать надо
ЮрасьОракул (52402) 1 месяц назад
Жалко дурачка
Карина Бел Ученик (165) Юрась, не дурачка. это важно - убить надежду. психологи Говорят. Впрочем, это можно ощутить на себе, сразу силы появляются
Остальные ответы
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12274) 1 месяц назад
Для тех, кто любит и живёт в согласии миллионы не нужны.
Александр Трофимов Высший разум (3946655) 1 месяц назад
Нашёл... Лет 30 удерживаю!
Уже и внуки есть!
АлександрИскусственный Интеллект (117369) 1 месяц назад
а она чо кобыла у тебя на привязи, чтобы её удерживать)
S.M.☼ Гений (51213) 1 месяц назад
Если Вы им пишете что-то в подобном духе, то я не удивляюсь тому, что они не задерживаются.
Александр Искусственный Интеллект (117369) 1 месяц назад
Она чо кобыла на привязи, чтобы её удерживать!) не нравится что-то дверь знает где!
zavrik Мыслитель (7444) 1 месяц назад
Я никого не держу. Не нравится - пусть валят. А некоторым бывало и пинка хотелось дать, что бы быстрее шмотки собирала.
Евгуш@ Мыслитель (6826) 1 месяц назад
Они сами прилипают хрен отдерешь!
vinni Просветленный (21708) 1 месяц назад
а зачем она надо если ее удерживать приходится?
ishua ivanov Оракул (90601) 1 месяц назад
Я от неё избавиться не могу.
Похожие вопросы