Что ждёт в течение 3 месяцев? Жозефина 07.01.1998

ame lika Ученик (42), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (8050) 2 года назад
Так вы бы спрашивали конкретику, что конкретно хотели узнать и в какой сфере. Так за три месяца что угодно может произойти.
ame likaУченик (42) 2 года назад
Личное, молодой человек проявится какой-то?
Наталья Мыслитель (8050) ame lika, за эти три месяца нет. Потому что вы боитесь отношений. Вас видимо обманули. И это мешает строить новые отношения, поэтому и не появляется никто. Вы неосознанно в свою жизнь сами никого не пускаете.
Остальные ответы
LEKSA TABAROVA TARO Мастер (1635) 2 года назад
Будете реализовываться в каком-то деле, трудится и предпринимает какие-то шаги для улучшения своего положения. Добьётесь значительно больших результатов.
ЯнаУченик (188) 2 года назад
Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/227188174
1 Искусственный Интеллект (268493) 2 года назад
Привет француженка! Ждать-пождать.