Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДЕВЧОНКИ! Вот Вы все осуждаете нас - любовницы, любовницы... Мы ж им душу и член отдаем, несем материальные убытки...

Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939), закрыт 2 года назад
Т.е. за пользование их СИСЬКАМи и письками мы платим сполна!
А они нам даже компенсацию за пользование членом не платят...
Может взыскивать за это с них как-то? Кто подскажет в какой суд заяву накатать? )))
Дополнен 2 года назад
Шо, ОПЯТЬ? Ну спасибо за балкон, добрый человек!
Лучший ответ
Акулина Щукина Оракул (80259) 2 года назад
Ёмое.. Я аж всплакнула, прониклась так сказать...
Эт, могу дать совет. Не юридического, но вполне житейского характера.
Значит рассказываете жене, об этой проблеме... Ну и собственно всё.
Ждите!
Супруга сама просит с любовницы за амортизацию вашего члена).
Вам потом тоже воздастся, но... Эт совсем другая история)
Остальные ответы
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56837) 2 года назад
Какая грязь, от женатика, тьфу!
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490939) 2 года назад
Чё, платить не хочется? )))
АндрейПросветленный (39724) 2 года назад
Кись! ну он же прикалываеся)))
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56837) Андрей, котик мой я тоже))))) надо же кому-то поругать "в шутку"))))
Алекс Лидер Оракул (92012) 2 года назад
В передачу *Час суда. Дела семейные* )))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024975) 2 года назад
))))
ни в какой))) сразу спалишься...
..эх ...
привет)))
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490939) 2 года назад
Я буду требовать заслушать дело в закрытом заседании! ))
Дёрг...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024975) Сергей Бизон, ну ну)))) везде шпиЁны!!!)))))
ЁвжикИскусственный Интеллект (164083) 2 года назад
Кося, прости меня. Я готов зализать свою вину )))

Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261652) 2 года назад
Как это они не платят? А время потраченное, а эмоции?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234886) 2 года назад
Раз, всё это прокатывает веками и никто не жалуется - значит, так оно было, есть и будет ВСЕГДА. А будете рыпаться - вообще не дадим и отключим ГАЗ..
Кира Эсторская Профи (996) 2 года назад
Не ханжа, сходу измену не осуждаю. Но мне либо нравится мужской стиль, либо нет.
Влад Искусственный Интеллект (177129) 2 года назад
И не только за пользование членом. При выработки одной порции спермы мужской организм тратит полезных ресурсов как на выработку 1 литра крови. Т. е. за каждый мужской оргазм стоит как сдача 1 литра крови: О
Акулина Щукина Оракул (80259) 2 года назад
Какой вы кровожадный!)))
Приветствую)
Влад Искусственный Интеллект (177129) Акулина Щукина, Приветствую. Это природа.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 2 года назад
измена хороша пока о ней не знает никто
но жены изменяют реже
vinni Просветленный (31242) 2 года назад
надо что б женщины за член платили как абонемент на месяц
Чебурашка Искусственный Интеллект (392779) 2 года назад
Как я далека от этих ваших игрищ)) в смысле, совсем не рядом)) Сережка))
Людмила Просветленный (40652) 2 года назад
ага, в трибунал подайте заявление бедные вы наши)))
Mrs Day Гений (92367) 2 года назад
Напишите в Спортлото)
К любовнице ходят не только за писькой и сиськами — этот комплект и у любой жены найдется) Любовница даёт ещё и релакс, разгруз мозгов от проблем и рутины, эмоции и адреналин, ощущение лёгкости, пусть иногда только ее видимость... а часто ещё и душевное тепло)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 2 года назад
У вас душа имеет вид спермы
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490939) 2 года назад
Откуда знаешь? Я тебя вроде не вафлил...
Ёвжик Искусственный Интеллект (164083) 2 года назад
В еврейский суд - синедрион.
У них наказания были жОсткие типа забивания камнями или распятия на кресте...
Можно ещё жОсче - подать заяву в шариатский суд - тёткам выжить нереально.
Жаль, что отменили Святую Инквизицию...

Блин, чёт меня понесло )))
Sonnenschein Просветленный (24480) 2 года назад
Хочешь сохранить свой меч, сиди дома)) и не прийдется жалеть за износ.. А любовницы найдётся бесплатный мачо