Чей дух используют маги, когда подкладывают сорную траву на смерть?

Покинутый Ангел Знаток (333), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Используют ли дух другого умершего?
Дополнен 2 года назад
Моя бабушка так умерла
Лучший ответ
Остальные ответы
僕の 子猫 Оракул (52545) 2 года назад
дух смерти епт
Покинутый АнгелЗнаток (333) 2 года назад
Дух смерти или же дух того умершего, с могилы которого берут?
Вадим Пивень Мудрец (18424) 2 года назад
Дух тезки с кладбища обычно используют. Когда делают ритуал.
1 Искусственный Интеллект (269515) 2 года назад
Мертвяков с кладбищенских могил.
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 2 года назад
А от чего твоя бабушка не передала свой дар тебе и ни чему не научила.... Что теперь ходишь ...Побираешься ...И кто ей дал разрешение уйти не кому не оставив свои знания....
Покинутый АнгелЗнаток (333) 2 года назад
Всё, что надо она мне ПЕРЕДАЛА
Покинутый АнгелЗнаток (333) 2 года назад
К стати, мне подарили книгу "Магия Белая и Чёрная", но, к сожалению, она затерялась, но... сейчас есть Интернет...
. Мудрец (16929) 2 года назад
Дух жертвы ...всегда используется энергия жертвы ! .а там хоть солому в дерьмо окунай, хоть фотки в могилу закапуй хоть что ,, если не знаешь сам Своей башней, то жертвой сам и станешь )) бугага
( библиотекарям книжки, а девчонкам мальчишки ))
Ростик васильев Мудрец (14874) 2 года назад
Нет. Трава заговаривается своим духом, то есть мастера
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 2 года назад
да откуда вы такую ерунду берете. Откуда у вас это мышление.