Здравствуйте, подскажите пожалуйста Алена 20 октября 1991 стоит ли мне просить у зав кафедрой о преподавании?

Татьяна Ликвидация Знаток (344), на голосовании 2 года назад
Мне бы так хотелось преподавать хоть немного
Голосование за лучший ответ
Air Просветленный (35750) 2 года назад
Просите, ответ да, правда потом может показаться что о вашем желании забыли, потому что вам предложат преподавать только с сентября будущего года.
1 1Ученик (105) 2 года назад
дайте почту пожалуйста
Air Просветленный (35750) 1 1, via_sacra11@mail.ru
Наталья Мыслитель (8050) 2 года назад
Попробуйте попросить. И тут тема денег поднимается. Может надо взятку или подарок какой-то. Или может надо преподавать на какой-то безоплатной основе.
ame likaУченик (42) 2 года назад
Добрый вечер посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/227191491