Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По какому случаю у вас появляется либидо?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132978), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Вопрос к женскому полу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Внезапно. Если к женскому полу, то ты облажался. Сейчас тебе все тёлки мира в этом "признаются". Я трахал всю Европу, конкретнее француженку, немку, англичанку, ирландку и всю Прибалтику.. И знаешь в чём прикол? Я со всеми ими был знаком не более 15 минут. Этого хватало для харизмы и похоти. Знакомился в баре. Про остальные нации я не буду писать. Но израильтянки Тель-Авива особо жгучи. Те заводятся с полуоборота.

Поверь, всеми правит инстинкт размножения без исключений. Некоторые бараны попадают в сеть "цветочно-букетного" периода. Но я не баран, чтобы зря тратить время. Если увидел тёлку - трахай её сразу. Поверь, она будет не против. Все пикаперы у меня тупо отсасывают в практике. Жалкие мальчишки.

Сальма умеет соблазнять, учись: https://www.youtube.com/watch?v=tHiJkg1E9V8 В Библии её прозвали Вавилонская блудница. Жена похоти и разврата без сожаления. Это её суть, не более.
Любовь прошла сторонойГуру (2703) 2 года назад
А если тёлка некрасивая или старая или толстая, что ты с такими делаешь?, их же 90% от общего количества, с ними то как быть?
Бред Питта Мыслитель (6089) Любовь прошла стороной, такие по барам не ходят. Хотя, бывают и исключения. Тёлка старая, богатая, и ей не хватает члена и внимания. К таким нужен особый подход, чтобы не заподозрила, что ты альфонсо.
СергейИскусственный Интеллект (287350) 2 года назад
Отличный фильм, хорошо, что напомнил....
Бред Питта Мыслитель (6089) Сергей, давай, бро. Не забывай трахать тёлок. Я тебе как мастер пишу.
MariaМыслитель (6142) 2 года назад
иди уроки учи, трахальщик))
Бред Питта Мыслитель (6089) Maria, я профессор Максимилиан Артуро, специалист по проблемам онтологии и космологии, романтик, не пренебрегаю женщинами в вопросах интеллекта.
Обычная Дама Мыслитель (6570) 2 года назад
По настроению, смотря что за человек рядом находится
Женя Томин Гуру (4792) 2 года назад
когда мамаша модератора встает раком чтобы вымыть полы в своём гадюшнике
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Мыслительная лебедка срабатывает: поднимает "тонус"...
Maria Мыслитель (6142) 2 года назад
по случаю созерцания красивого дяденьки
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101200) 2 года назад
Когда проявляется "Комплекс Тристана и Изольды" — сочетание гиперсексуальности с обостренным чувством вины за нарушение норм морали, пуританство на словах и внебрачное сожительство на деле.)
vinni Просветленный (31269) 2 года назад
всегда готов как пионер))))
Антогри Оракул (52591) 2 года назад
Женщину в мужчине возбуждает ум
Ирина Искусственный Интеллект (352935) 2 года назад
алкоголь, овуляция раз в месяц, симпатичный чел в моем вкусе
S.M.☼ Гений (65515) 2 года назад
Ммммм, ну честно говоря я часто возбуждаюсь.
Вижу красивого мужчину и сразу теку. Руки, тело...
Еще нравятся умные мужчины. Тоже есть свои фантазии на этот счет.
ЭНДОРФИНИскусственный Интеллект (439727) 2 года назад
какие, например фантазии?