Помогите вспомнить фильм

Я твоя Няшка!!! Знаток (385), закрыт 1 год назад
Точно не помню, но кажется он начинался с нашего времени, парень работал в каком-то сувенирном или антикварном магазине с азиатской тематикой, потом не помню событий, но помню, что в фильме было два самурая: один молодой, другой старый (кажется, он ходил в белой одежде), в конце там вроде какой-то лютый замес был то ли с императором каким-то, то ли со злым духом.
Дополнен 2 года назад
Фильм без Джеки чана!!
Дополнен 2 года назад
Не шанхайский полдень
Лучший ответ
Ктулуху Осьминогович Профи (885) 2 года назад
Может "Запретное царство"? Там похоже. Правда там Джет Ли и Джеки Чан
https://www.kinopoisk.ru/film/271999/
Ктулуху ОсьминоговичПрофи (885) 2 года назад
Может быть этот сериальчик https://www.kinopoisk.ru/series/77235/
Я твоя Няшка!!!Знаток (385) 2 года назад
Запретное царство, да???? спасибо!!!!
Ктулуху Осьминогович Профи (885) Я твоя Няшка!!!, проверьте. Это как вариант.
Остальные ответы
Maria Мыслитель (6142) 2 года назад
шанхайский полдень
Я твоя Няшка!!!Знаток (385) 2 года назад
Не то ((
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Понятно. Ты фильм по-пьяни смотрел, и скорее переключал пультом разные каналы. Всё смешалось в голове, как у Болконских.
ХатикоМыслитель (9218) 2 года назад
Облонских
freenab free Мыслитель (9628) 2 года назад
Может Пуленепробиваемый монах?
Димон ГунькоПросветленный (25001) 2 года назад
Да нет, по описанию не подходит. В конце был замес, но это был нацист с апгрейдом, а не дух или император.
Димон Гунько Просветленный (25001) 2 года назад
Напоминает запретное царство, но если там нет Джеки Чана, то нет.
Iamfromru Ученик (45) 2 года назад
А ты уверен, что без Джеки Чана? Просто по описанию очень похоже на фильм "Запретное царство", где Джеки Чан как раз играет старика, Джет ли - молодого парня в белом халате, а какой-то пацан играет пацана из антикварный магазина.
Сергей К Мудрец (16351) 2 года назад
"Запретное царство" это.... только всё у тебя в голове перепуталось.... и Джеки Чан (загримированный по страшному) и Джет Ли там были...
Зинаида Васильева Мастер (1787) 2 года назад
"Яростные Гениталии "... там Панин ещё был в эпизодах .. в роли директора приюта для собак..