Как отключить вибрацию для руля в BeamNG.drive?

laybeach Знаток (325), на голосовании 2 года назад
Всех приветствую! Столкнулся с такой проблемой, что вибрация у моего руля модели Genius TwinWheel 900FF не отключается через настройки самого руля. Но в некоторых играх она всё-таки отключается. ВНИМАНИЕ! Я сейчас говорю именно про вибрацию, а не про Force Feedback, с ним всё норм! В игре самих настроек вибрации нет. Была одна версия у BeamNG, которой не работала вибрация, и всё было классно, но после обновления вибрация опять работает :( И это происходит уже несколько версий.
Подскажите пожалуйста, может в файлах игры есть конфиг, который отвечает за настройку FFB и в нем есть пункт по поводу вибрации, не отключая сам FFB?
(фармеры баллов, которые не вникают в вопрос и пишут бесполезные ответы - сразу прошу идти лесом)
Голосование за лучший ответ
Bo Brawl'starsov Знаток (354) 2 года назад
проше написать в техподдержку
₽ ₽ Ученик (138) 2 года назад
Ну круто используй как вибратор
Никита Кобелев Мудрец (12086) 2 года назад
Может кнопка на руле есть, зажать надо
laybeachЗнаток (325) 2 года назад
Нет, всё руководство по эксплуатации прочитал, нету ничего в кнопках руля точно, драйверами не решается тоже. Решать только в файлах игры надо.
Vadim Ученик (104) 2 года назад
настройки игры посмотри и настройки руля
Roofy Feed Профи (706) 1 год назад
Имею похожую проблему, но к сожалению никак