Вопрос к девушкам!Удаление волос.

Карина Шевцова Ученик (55), на голосовании 2 года назад
Кто-нибудь знает как избавиться от пушка над губой?Я сама по себе тёмненькая и меня это смущает,пол года выщипываю пинцетом и это очень больно.Кто-нибудь пытался их осветлить или чем вы из удаляете?Какую пасту или воск посоветуете?Не выдерживаю раз в месяц-полтора их выщипывать…Буду очень благодарна за совет.
Голосование за лучший ответ
Галия Атыгаева Ученик (135) 2 года назад
Шугаринг воском или пастой, эффективно!
Миса Миса Профи (599) 2 года назад
есть специальный полоски восковые для этой области. Поищете в магазинах, или же на крайний случай закажите в интернете, цена небольшая)
Nadejda BlagodarnayaИскусственный Интеллект (444695) 2 года назад
Восковьiе полоски можно купить и в аптеках. Косметолог может сделать теплую коло маску, секундная работа и надолго.
Антидиванные войска Гуру (4028) 2 года назад
Как же вы паритесь по всякий ерунде
Where My HeadУченик (106) 2 года назад
как же вы бесите других людей
Победим Ковид!Ученик (163) 2 года назад
Это так и должно быть. Я вот лично не особо захочу близко контактировать, с неприятной девушкой)
Mazanov Dmitry Ученик (62) 2 года назад
бритва в руки и вперед
Владимир НепомнящийЗнаток (335) 2 года назад
Ну ты и дебил, знаеш какая щетина у девушки появится после пары проходов бритвой? Не знаеш что можно а что нельзя так не базарь
Mazanov DmitryУченик (62) 2 года назад
ты за своими словами следи, я тебя никак не оскорблял
Владимир Непомнящий Знаток (335) 2 года назад
Актуальный вопрос, есть знакомая девушка очень красивая но есть такая проблема хоть и светлая растительность у губ, даже не знаю как корректно посоветовать ей бороться с этой проблемой.
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101198) 2 года назад
Удаление волос ниткой подразумевает собой вырывание волосков вместе с корнем путем механического воздействия. Для эпиляции применяется шелковая или хлопковая нить. Качественный тридинг может проводиться только при наличии определенной сноровки, которую можно выработать дома.
ЮриЙ Просветленный (33663) 2 года назад
Не люблю усатых женщин. И колючих не люблю
Рано Мизробовна Исмоилова Мыслитель (5713) 2 года назад
Если не гормональный сбой и волосы тёмные - фотоэпиляция.
Несколько процедур с недельными перерывами и несколько лет будете без усиков.
Только к врачу - он сам подберёт и количество сеансов, и перерывы между ними.
/Как вариант 5-6 процедур с перерывами в 7-10 дней - 4 года/
И не щипать, для проведения каждого сеанса и нормального результата волосики должны быть приличной длины))
Star Знаток (333) 2 года назад
Лазер, фотоэпиляция, воск, элктроэпиляция
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 2 года назад
Хорошо нагрейте губу, тогда не больно. После ванны, например.
Angella Anina Мыслитель (6205) 2 года назад
Попробуйте теплый воск в баночке от Veet, очень удобен в применении, остатки смываются водой, (я им долго пользовалась и могу отметить, что он отличный). Но если есть такая возможность, лучше выберите в пользу лазерной эпиляции-безболезненная процедура, но очень эффективная.