Кто делал операцию нефропексия ( фиксация почек при нефроптозе) напишите как прошло?

boss Ученик (211), закрыт 2 года назад
Кто делал операцию нефропексия ( фиксация почек при нефроптозе) напишите как прошло?
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 2 года назад
нормально но отходил от наркоза очень плохо
bossУченик (211) 2 года назад
давно делали? есть какой нибудь дискомфорт и можете заниматься спортом и поднимать тяжести ?
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (979791) 2 года назад
нормально. стандартная операция. вообще не надо бояться
bossУченик (211) 2 года назад
давно делали? есть какой нибудь дискомфорт и можете заниматься спортом и поднимать тяжести ?
Владислав Нечаев Знаток (285) 2 года назад
Стандартная операция, не стоит переживать, дискомфорта после не наблюдалось.
bossУченик (211) 2 года назад
давно делали? есть какой нибудь дискомфорт и можете заниматься спортом и поднимать тяжести ?
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 2 года назад
нефроптоз с детства 1-2 ст - обхожусь без операции
просто тяжести не таскаю
да и по комплекции я не сильно худая так что есть на чем почкам держаться