Проблемы со звуком в пабг, не пойму откуда шаги, помогите кто знает

Я вообще никак не могу понять, откуда идут шаги, в итоге наугад приходится брать зум. А тип вообще обычно появляется с другой стороны. В других играх идеально работает, а с пабгом как будто реверс звука, просто слышу звуки шагов, а откуда они не понятно, в чем причина кто знает может?

Проблема точно в игре, мб в настройках звука стоят Динамики, или что то типо того, порыскайте в настройках, и если там есть настройка выхода звука, то выбирайте Наушники.

когда я играла было похоже, просто перезагрузи

На панели управления заходим в диспетчер Realtek:
Шлёпаем ЛКМ сначала по левой колонке (помечена красной стрелкой) - звук должен доноситься ТОЛЬКО из левой колонки, затем по правой.
Если это не так, то перепутаны контакты, подключающие фронтальный аудиоразъем к МВ. Проверяется включением "ушей" в задние аудиоразъемы.
Если звук слышен в обеих колонках, но с разной интенсивностью, смотрите настройки драйверов и аудиопрограмм-микшеров или установлен какой-нибудь аудиоэффект (соседняя вкладка диспетчера).
Ну либо наушники задом наперёд надевай