От колыбели до сада

СЫН ОДЕРЖИМ АНИМЕ, "КЛУБ ЯРИЧИН".

Сыну 16 лет, недавно начал увлекаться "Аниме". Сначала я думала, ну мультики как мультики. Все началось с того, что он попросил купить ему наушники! Ну я отказала, нечего скрывать же. На следующий день слышу тихие звуки из комнаты, стоны мужские будто. И песню какую то азиатскую. Что делать? Говорит что это "Клуб Яричин", мультик про клуб фотографий. А показывать отказывается. Может, в церковь?Или компьютер отобрать?

Твой сын превратился в дочь )
Вот до чего аниме доводит )

Что такого в наушниках? Это не значит что он что то скрывает.

Ваш сын любит смотреть АНИМЕ и после этого в школе ему хочется заниматься с девчонками ОБНИМЕ

А что такого в наушниках? Я все в наушниках смотрю и чё такого

а че