Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у одних дам в глубине ребристая поверхность, у других почти гладкая???

мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54609), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (163885) 2 года назад
Это зависит от тренированности мышц влагалища.
У рожавших оно более тренировано.
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102281) 2 года назад
это как на дороге разметка перед опасным перекрёстком...
VLADIMIR BUSLOV Мудрец (12376) 2 года назад
там две дорожки попа и пися....
Влад Искусственный Интеллект (177078) 2 года назад
Тренированная или нет вот и вся разница:)
RUSS Просветленный (35745) 2 года назад
Блин не нырял не в курсе)))))
Санек Санеков Оракул (90121) 2 года назад
та же фигня с письками силиконовыми... китайцы что то знают ))
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35308) 2 года назад
Почему у некоторых мужчин член смотрит вправо, у некоторых влево, у кого-то синяя шляпки, у кого-то розовая..?) Мне кажется в жизни есть вопросы важнее в общем)
Александр ГолощаповПросветленный (27190) 2 года назад
Пускай есть вопросы по-важнее, но и такие, менее важные, не надо обходить стороной.))))))
Александр Голощапов, поважнее пишется вместе))) Никак не через тире))) Саша доброе утро
Прибор 007Оракул (56151) 2 года назад
Персик, когда головка синяя, то скорее нужно в тёплое помещение, если конечно не поздно.
Прибор 007, )))))
Супчик с вермишельюОракул (60044) 2 года назад
Ох жопастенькая))))) Иди пацалую))
Супчик с вермишелью, это ты мине?))))
☆☆☆ General Мыслитель (6729) 2 года назад
Ого, какие познания..
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54609) 2 года назад
сам в шоке. Раньше не замечал. А тут прям чувствую ...хорошо то как)))
Евгений Великий Просветленный (43561) 2 года назад
Состояния разные, если губки уточкой то гладкая)!
аЩ Мудрец (11580) 2 года назад
может презики разные одевал? :))
andr shinelev Оракул (56413) 2 года назад
Ну рельеф блин. Кто в степи кто в горах))))
100 пудовый Мужык Оракул (99927) 2 года назад
У вторых зеркало набилось со временем
Весна Просветленный (26390) 2 года назад
Интересно как это такие мужчины как вы это определение даёте )))
Потому что все идёт из детства, от воспитания тоже многое зависит от и от поступков человека))))
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54609) 2 года назад
что
Весна Просветленный (26390) ДальнобойщиК 100%, вот и я о том же
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (170536) 2 года назад
Там глубоко, глубоко кто-то пролил молоко и получилась млечная дорога... (песен.)
Podolyanka Искусственный Интеллект (640005) 2 года назад
Зависит от активности использования...