Сколько у меня браков по судьбе и с кем?

lakomka Знаток (308), закрыт 2 года назад
Екатерина 10.04.1988
Лучший ответ
----------- Высший разум (671159) 2 года назад
Неразборчивость в выборе спутника жизни. По этой причине такие люди нередко ошибаются, выбирая не тех.
Остальные ответы
Валентина Астапенко Мудрец (15308) 2 года назад
Один. Выпал императором. Яркий, мудрый человек, сильный, обладающий лидерскими способностями, хороший организатор, авторитет. Возьметруз ответсвенности в семье на себя, будет заботиться, сам принимает важные решения. Но любит, чтобы ему подчинялись, человек с хорошим достатком.
Ростик васильев Мудрец (14869) 2 года назад
два. Первый пожарник или мчс. Второй преподаватель иностранного языка
KSUNJAУченик (131) 2 года назад
Посмотрите по фото беременность скоро?
Ростик васильевМудрец (14869) 2 года назад
Не вижу беременности вообще