Как узнать имя и фамилию человека, с которым ехала в одном вагоне поезда?

Татьяна Знаток (365), закрыт 2 года назад
Известно лишь номер поезда, вагон, место, время. Если обратиться в саму кампанию, то вряд ли раскроют персональные данные. Среди хороших знакомых, которые бы работали в полиции, тоже никого нет. Сама постеснялась подойти познакомиться, да и не до этого было. Но внутри ощущение, будто что-то важное потеряла(
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (465371) 2 года назад
если вы общались с ним, то возможно он рассказал о себе- где или кем он работает, чем занимается, где живёт?
ТатьянаЗнаток (365) 2 года назад
Нет, к сожалению
Он сидел впереди меня, это было бы не очень удобно к тому же. Единственный выход, мне кажется, это обратиться к частному детективу х))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (465371) Татьяна, нужны выходы на спец службы, только у них есть доступ к подобной информации, но частный детектив- тоже вариант....
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (181295) 2 года назад
Что же ты не познакомилась с ним, пока ехала?
ТатьянаЗнаток (365) 2 года назад
Замешкалась (
Никогда не знакомилась с мужчинами в общественных местах. Что вышло, то вышло
Виктор Единович Искусственный Интеллект (181295) Татьяна, Ну. тогда всё - жди следующей поездки...
Тот самый Йода Мудрец (13000) 2 года назад
Надо было подойти и познакомиться. Сейчас уже поздно.
ТатьянаЗнаток (365) 2 года назад
Замешкалась (
Никогда не знакомилась с мужчинами в общественных местах. Но может еще не все потеряно? Звучит по-сумасшедшему, но единственный выход, это, наверное, обратиться к частному детективу х))
Тот самый Йода Мудрец (13000) Татьяна, это лишено всякой логики. Таких мужчин, как сидел там, в поезде, ещё полно. Примерно таких же. А самое интересное, есть вероятность, что есть не такой мужчина, а ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, и он живёт в вашем подъезде. Но вы удивительным образом прикипели к тому попутчику. Это крайне нелогично! Сходите к соседу в гости! ))
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (186148) 2 года назад
Можно спросить...
ТатьянаЗнаток (365) 2 года назад
У кого?
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (186148) У него...
Шах Мыслитель (5537) 2 года назад
Что, проворонила Счастье то?!
ТатьянаЗнаток (365) 2 года назад
Да D:
Светлана Тихомирова Просветленный (39041) 2 года назад
Ну так если Вы тогда постаснялись познакомиться, то что Вам дадут данные? Будете преследовать этого человека?)
ТатьянаЗнаток (365) 2 года назад
Мне для начала хотя бы ФИ узнать. Потом пробить по соц сетям, а там уже решить что к чему
Светлана Тихомирова Просветленный (39041) Татьяна, да Вы не решитесь что-либо делать. Тем более, чел же спросит, как Вы его нашли. А адекватного ответа на этот вопрос не бывает :D Так что я бы забила на Вашем месте на этот бесперспективный поиск
. Просветленный (22593) 2 года назад
Я вообще удивляюсь, зачем в рф спрашивают паспорт ? .ездил в Нарву летом ...и ничо не спрашивали ..даже ид- карту....
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (533541) 2 года назад
Заяву в полицию напиши, что "данный гражданин, который ехал со мной в купе на таком-то месте, обокрал меня и т. д."
Потом, на очной ставке, ты его не опознаешь. И всего делов то - и мужика найдешь, и ему ничего не будет )))
B Просветленный (48462) 2 года назад
Знаешь, откуда он ехал и куда? Вот там поспрашивай
Ivanov Мыслитель (8331) 2 года назад
Забудь - теперь уже никак.
Terry* Оракул (73871) 2 года назад
Займись реальным делом, найди себе парня.
ТатьянаЗнаток (365) 2 года назад
Так я вот же ищу)
Terry* Оракул (73871) Татьяна, ты не ищешь, а отмазываешься думками про эфемерного чувака. Знакомься с парнями, их млрды, ищи того, кто тебе подойдёт идеально. Но ты же не хочешь.)
Мария Иванова Мудрец (16689) 2 года назад
А я вот за то, чтобы да, частный детектив, все разузнать. Фотки его потом разглядывать, куда ходил и что делал. потом он на работу идет, и ты такая в обморок рядом с ним падаешь. И он тебе искусственное дыхание рот в рот. Да, вот таким именно образом.
ТатьянаЗнаток (365) 2 года назад
Между прочим отличный план)
Мария Иванова Мудрец (16689) Татьяна, на самом деле круто же.) еще можно квартиру или комнату ему сдать и в комнате дырку просверлить и камеру поставить, чтоб записывала.
Вячеслав Валлин Ученик (109) 2 месяца назад
Прошло 2 года уже, но хочу узнать, нашли все таки?
Артем Твардовский Ученик (102) 1 неделю назад
В следующий раз будте смелее)