Убеждались в достоверности выражения ..Дьявол кроется в деталях ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224294) 2 года назад
У нас теперь о чём угодно готовы говорить — о подорожании сахара, о конце света, о подорожании сахара в связи с концом света, о конце света в связи с подорожанием сахара…
. . Ученик (155) 2 года назад
Убеждался в достоверности того, что все ебнулись. Ну ладно не всё,но чёто повышается количество псих. больных, да их ещё нормальными считают.
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 2 года назад
Безусловно. Как и в том, что дорога в ад выложена добрыми намерениями)
Crow in strawberry color Гуру (3733) 2 года назад
Почему то рождаешься для любви, но замечаешь зло вокруг. Да.
Вера Тхоржевская Ученик (175) 2 года назад
Не понимаю что означает это выражение????‍♀️
ДмСПбМудрец (11910) 2 года назад
Это выражение было придумано ремонтниками ВАЗа. Там в деталях точно дьявол кроется).
А вообще означает, что иногда к бочке мёда достаточно подмешать ложечку дёгтя, чтобы испортить всё напрочь. Маленькую такую деталь, которая портит большое и хорошее.

Например, вам дарят роскошный подарок, и это хорошая новость. Но в нём много мелких деталей, и дверь немножко закрыта, и это немного меняет ваше впечатление о подарке)).
https://www.youtube.com/watch?v=ot9XH-6Sj6I&t=7s
Григорий Процюк Просветленный (28830) 2 года назад
Это не дьявол, а отсутствие профессионализма
Бред Питта Мыслитель (6089) 2 года назад
Вообще-то это слоган Prada. Никогда не оценивай общую картину. Всегда смотри детально.
Vjuexbq Мастер (1676) 2 года назад
и не только в деталях.
Люблю кино Ученик (104) 2 года назад
У вас богатое воображение. )
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31865) 2 года назад
Да, пожалуй. Я бы на вашем месте еще спросил - а как конкретно вы убеждались в этом? Какие примеры в жизни?
PS. Я вообще убеждаюсь вот в чем: Настоящее знание - это то, которое включает в себя знание деталей, нюансов. И понимание. Всё остальное - это фальшивое знание. Люди упиваются фальшивым знанием и бодрым шагом толпою идут в ад.
Ирина Колясина Оракул (56147) 2 года назад
И кто же научил человека разбирать цельность мира на детали...?)