Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я, конечно, извиняюсь, но каких иногда отвратных внешностью людей берут в рекламу... Неужели постройнее,

Лариса Ешова Ученик (95), закрыт 2 года назад
помилее нельзя найти? Это ж не кино, это реклама. Нужно сиять, сверкать, блистать. Человек должен быть с идеальной внешностью, а не девка с жирным лицом для рекламы телефона))) Наверное, рекламщики не понимают, каких людей надо подбирать... А вы что думаете? Все равно, кого брать?
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
24
13
Комментарии
СандроягаМыслитель (9539) 2 года назад
иногда страшный актёр лучше посыл рекламы донесет
Вера ТхоржевскаяУченик (175) 2 года назад
А смысл показывать только блестящих вылищанных людей? Потребителю для покупки необходимо ассоциировать себя с рекламным актёром, это вызывает доверие. А идеальных людей в реальности практически нет.
Лариса Ешова Ученик (95) Вера Тхоржевская, тогда они пропагандируют нездоровый образ жизни, раз берут в рекламу таких людей. Потому что здоровые люди не будут жирными. Это факт. И неважно, что за болезнь - сам факт, что это болезнь. Или слишком худых. Все равно, как ни крути, есть идеал человека, который стоит показывать в рекламе, тем самым мотивируя других становится такими же. Но а если показывать девку жируху, то девки жирухи так и будут думать, что они нормальные.
День МесяцаМудрец (11950) 2 года назад
Вы не в магазине, а в реальном мире
k1dokiМыслитель (9085) 2 года назад
идиоты делают рекламу, ещё и х7евую
ВикторияИскусственный Интеллект (163466) 2 года назад
Думаю, рекламщики считают так: Для простого зрителя красавец и его красивая жизнь - это нечто нереальное, киношное. А вот когда Лёня Голубков сапоги жене покупает, то, значит, и я могу!
ВасиссуалийМудрец (18197) 2 года назад
Есть такая кукла Барби. Её делали настолько красивой, что дети вырастали с комплексом неполноценности. Поэтому теперь делают кукол с заурядной внешностью. И Шрек - проявление этого тренда. И появились модели/манекенщицы - толстушки.
Может, оттуда ноги растут?
Бред ПиттаМыслитель (6089) 2 года назад
Ты не знаешь принципа людей. Есть специалисты-рекламщики, которые убеждены. что основную массу потребителей раздражает чужой успех, в том числе красивая внешность. И тогда они снимают специально людей с заурядной внешностью, чтобы дать людям почувствовать, что они не одни такие.
Бред ПиттаМыслитель (6089) 2 года назад
Это из области программного психологического программирования НЛП. Так же действуют сектанты. Но это срабатывает.
IngaИскусственный Интеллект (314287) 2 года назад
Чем страшнее, тем эффектнее. Как разрыв бомбы
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126610) 2 года назад
Меня бесит жирная баба в рекламе супермаркета Лента
НеизвестноИскусственный Интеллект (213662) 2 года назад
Какая разница, кто будет расклеивать рекламные объявления… «берут в рекламу» и «снимают в рекламе» - разные вещи. Правильно поставленный вопрос - залог успеха.
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516527) 2 года назад
Леня Голубков не был красавцем - главное красиво врать!)
DVИскусственный Интеллект (247704) 2 года назад
Не все равно, но и ваше мнение это только ваше личное частное мнение.