Почему из помидор есть кетчуп и томатная паста а из огурцов нет ничего? Огуретчуп например

Mad Crane Профи (532), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Роман Креолюк Мудрец (14795) 3 года назад
У огурцов твёрдая структура. Это всё равно что дрова в щепки перемалывать. Мне бы не нравилось есть огуречные мелкие щепки ни высохшими ни влажными. Сытости бы никакой не было. Да и не мне только одному. Чем тебе цельные огурцы не нравятся?
Остальные ответы
Mura Искусственный Интеллект (119057) 3 года назад
Дзадзики, также цацики, тцатцики (греч. τζατζίκι [dza'dziki]) — соус

Для приготовления дзадзики используют густой отжатый через кусок марли йогурт без вкусовых добавок (в Греции и Турции обычно из овечьего или козьего молока), греческий йогурт. В него кладут несколько зубчиков чеснока, а также натёртый на тёрке и отжатый ОГУРЕЦ, затем заправляют солью и перцем и добавляют немного оливкового масла. Иногда также добавляют лимонный сок, укроп, петрушку или мяту.

Дзадзики обычно является составной частью мезе и используется как соус-дип к хлебу или овощам. Также соус часто подают к мясным блюдам, например, к гирос или сувлаки, или к жареной рыбе.
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (279310) 3 года назад
соус РЕЛИШ
соус ТАРТАР
СОУС - КУЛИ из свежих огурцов
Старо-русский соус с огурцом
Огуречный соус с семенами укропа
Огуречный соус к мясу с базиликом
Томатный соус из свежих огурцов
Соус из свежего огурца и йогурта
Соус из сметаны и свежих огурцов
Греческий соус из огурцов с зеленью и чесноком
КислЫй Искусственный Интеллект (175349) 3 года назад
У них более нейтральный вкус, без кислоты и сладости
Анна Огонек Мудрец (16306) 3 года назад
Кетчуп из огурцов? Есть рецепт. И не только из огурцов.
Светлана Искусственный Интеллект (129560) 3 года назад
их только так есть хорошо особенно бочковые и в салат
Елена Корелина Оракул (93872) 3 года назад
Соленый огурец порубить в мясорубке (овощерезке), добавить чеснок измельченный, сметану и укроп измельченный -обалденная паста на хлеб.