Голосование за лучший ответ
Садыржоп Нургожо
3 года назад
Сначала попробуй заменить или проверить его блок питания. Обычно в первую очередь сгорает блок питания. 5 лет для роутера не срок. А что тебе скажет Ростелеком зависит от того как был получен и оформлен по договору этот роутер. В любом случае платить деньги.
Sergey Bryuhanov
3 года назад
Заменят арендованный роутер бесплатно, старый оставят на память, выбрать модель роутера не получится- дадут то, что есть в наличии, но с учетом того, что роутер проработал 5 лет, новый может оказаться мощнее (хотя бы в плане распаянных на нем cpu/озу). :)
У меня сосед так менял арендованный ростелекомовский роутер, после того как на его старом роутере за несколько лет работы высохли конденсаторы.
ПАО Ростелеком
3 года назад
Здравствуйте, Никита! Напишите о возникающих трудностях нам, пожалуйста, в личные сообщения одного из официальных сообществ в социальных сетях - ВКонтакте, Твиттер, Одноклассники, Facebook, Instagram. В тексте укажите ФИО владельца договора и адрес подключения услуг или номер лицевого счета. Разберёмся в ситуации.