Где магнито шахтинская область?
Её давно переименовали, а люди из города подверглись эвакуации, об жителях нету слуху. Про Магнитошахтинскую область, начали слагать легенды, некоторым кажется, что они слышали за период жизни об этой области, некоторые не верят в это. Знаю только одно, возможно это выживший выкладывает старые кассеты в интернет.
Это несуществующая область придуманная человеком, который пытался сделать свой русский VHS-хоррор, в целом то что получается мне нравиться
Область скрыта, силы антиакратическими силами МЧС, мой дядя жил там, когда был на службе, до аварии.
Многие отрицают его существование, это говориться специально чтобы не было паники .
Скрытая Область Аномальной Активности. Находится рядом с Омском