Посоветуйте игры похожие на Tiny Bunny

howlney Мастер (1796), закрыт 2 года назад
Нужна какая-нибудь годная атмосферная читалка или что-то похожего жанра (с элементами головоломок или поиска предметов)
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Татьяновна Мыслитель (9267) 2 года назад
Doki-doki literature club (уже выше написали), Бесконечное лето, MazM: Jekyll and Hyde. Если устроит просто почитать, без картинок, то на планшете или смартфоне - "Симбионт" от Symbiont games, и его продолжения, как по мне так очень впечатляюще.
Сергей Складнев Знаток (302) 2 года назад
Рекомендую поиграть The wolf among us это не новелла, это интерактивное кино (как ты и сказал: атмосферное, с элементами головоломок и поисков предметов)
Mr_HUmand Ученик (249) 2 года назад
Визуальных новелл много
Кирюхан Кулешов Мастер (1074) 2 года назад
Ace Attorney, но она не мрачная
Gwanjinov NikitaУченик (131) 10 месяцев назад
за AA лайкос одназначно
welzzz1337 Ученик (247) 2 года назад
Бесконечное лето, балдеж игра, есть множество модов
Пикчиблин Ок. Ученик (118) 2 года назад
доки доки литературный клуб
Francisk Shagall Ученик (2) 2 года назад
SOMADeadLight
DeadLightLittle Nightmares
Little NightmaresLittle Nightmares II
Little Nightmares IIDead Rising
Dead RisingState of Decay
State of Decay
Fross Ученик (198) 2 года назад
ШЕПОТКИ, ГРЕХ, ВЗАПЕРТИ, ЭХО
игорь ушаков Ученик (204) 1 год назад
а ты проверь Locked Up визуальная новелла в стиле Tiny Bunny
howlneyМастер (1796) 1 год назад
Спасибо!
Сергей Морозов Ученик (130) 1 год назад
жизнь и страдания сэра Брэндта,Vampire - The Masquerade - Shadows of New York,Vampire - The Masquerade - Coteries of New York,Russian Horror Story.а еще the banner saga-3 части