Посоветуйте игры похожие на Tiny Bunny
Нужна какая-нибудь годная атмосферная читалка или что-то похожего жанра (с элементами головоломок или поиска предметов)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ШЕПОТКИ, ГРЕХ, ВЗАПЕРТИ, ЭХО
doki doki literature club
жизнь и страдания сэра Брэндта,Vampire - The Masquerade - Shadows of New York,Vampire - The Masquerade - Coteries of New York,Russian Horror Story.а еще the banner saga-3 части
а ты проверь Locked Up визуальная новелла в стиле Tiny Bunny