Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Есть ли у тебя друзья-наркоманы? Так получилось, что все мои друзья они. Они меня всегда угощают.

Бред Питта Мыслитель (6111), на голосовании 10 месяцев назад
Мне даже покупать не нужно, они всегда заряжены по-полной. Но! и это самое главное, я не наркоман! Просто я легко нахожу с ними общий язык, а вот с примерными семьянинами нет. Они меня не понимают, так же, как и я их. Димка, Кореец, Палач, Демон, Отрыжка - это примерно они, точнее их прозвища. Есть ещё и другие, но я с ними реже общаюсь. Некоторые из них уже сидели, а точнее все. И, знаете за что? Правильно, за наркоту. Но вот вышли, и опять за старое.
Голосование за лучший ответ
Иностранный Агент Мудрец (15574) 12 месяцев назад
Наркоторговцы жалуются, что менты заказывают больше чем наркоманы. Друзей среди них нет.
Алексей МитрополькийУченик (30) 12 месяцев назад
Лучше уж выпить иногда. Наркотики не мое.
ASPID Искусственный Интеллект (162194) 12 месяцев назад
Друзей нет. Среди моего поколения наркота не была в ходу, всё больше портвейн.
Пара знакомых есть и то бывших.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Просветленный (48027) 12 месяцев назад
Было трое. Все передохли. Один врач зав. отделения гнойной хирургии. Другой ветеран 2-й чеченской. Третья просто наркоманка.
rjdj dgdhdh Ученик (8) 12 месяцев назад
Сам подумай дибил, если их опять поймают за наркоту то их посадят и у тебя будут проблемы, хер знает может ты тоже употребляешь с ними. И посадить тебя могут
Бред ПиттаМыслитель (6111) 12 месяцев назад
Знаешь, в чём прикол? Я их сам попересажал инкогнито. Я же из наркоконтроля. А хочешь выйти на босса - войти в систему и стань "своим".
Они шушара. И, чтобы всё же выйти на босса, я попросил их быстрее выпустить, чтобы пойти по их следу. Мне нужны мухи пожирнее.
Да, чувак, приходится употреблять, чтобы поверили. Это издержки профессии. А как иначе? Нужно быть талантливым актёром.
Бред Питта, как бред пит походу
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (71161) 12 месяцев назад
Мой кот подсел на кошачий корм. Он мой единственный друг.
Одинокий мужичок Мастер (1397) 12 месяцев назад
И близко нет)
Сергей АлександровПросветленный (49579) 12 месяцев назад
Да, многие кофе пьют...
Одинокий мужичок Мастер (1397) Сергей Александров, и чай, соки.
Планета Железяка Просветленный (48518) 12 месяцев назад
есть вроде как товарищ, когда то был привязан к наркотикам, но справился.
Это кстати считается очень сильным! Некоторые уверяют взрослые без шуток,
что это вообще практически невозможно.
dyra nabtaja Мыслитель (6329) 12 месяцев назад
Ты наркоман, не тешь себя иллюзиями .все это вопрос времени
Солнышко в руках Искусственный Интеллект (348035) 12 месяцев назад
Нет. Бог миловал меня от таких друзей. Алко есть да но не торчки. И вообще это страшно, когда у него ломка начинается. Сегодня видела такого в магазине. У него ломка началась прямо в сторожке охранника.
олег лысаков Искусственный Интеллект (103153) 11 месяцев назад
Нет, знакомых и друзей нариков нет . И вообще я живого наркомана в жизни не видел, хотя и слышал что они бывают .
Похожие вопросы