Есть ли у тебя друзья-наркоманы? Так получилось, что все мои друзья они. Они меня всегда угощают.

Бред Питта Мыслитель (6089), на голосовании 2 года назад
Мне даже покупать не нужно, они всегда заряжены по-полной. Но! и это самое главное, я не наркоман! Просто я легко нахожу с ними общий язык, а вот с примерными семьянинами нет. Они меня не понимают, так же, как и я их. Димка, Кореец, Палач, Демон, Отрыжка - это примерно они, точнее их прозвища. Есть ещё и другие, но я с ними реже общаюсь. Некоторые из них уже сидели, а точнее все. И, знаете за что? Правильно, за наркоту. Но вот вышли, и опять за старое.
Голосование за лучший ответ
Иностранный Агент Мудрец (15620) 2 года назад
Наркоторговцы жалуются, что менты заказывают больше чем наркоманы. Друзей среди них нет.
Алексей МитрополькийУченик (28) 2 года назад
Лучше уж выпить иногда. Наркотики не мое.
ASPID Искусственный Интеллект (249905) 2 года назад
Друзей нет. Среди моего поколения наркота не была в ходу, всё больше портвейн.
Пара знакомых есть и то бывших.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50223) 2 года назад
Было трое. Все передохли. Один врач зав. отделения гнойной хирургии. Другой ветеран 2-й чеченской. Третья просто наркоманка.
rjdj dgdhdh Ученик (8) 2 года назад
Сам подумай дибил, если их опять поймают за наркоту то их посадят и у тебя будут проблемы, хер знает может ты тоже употребляешь с ними. И посадить тебя могут
Бред ПиттаМыслитель (6089) 2 года назад
Знаешь, в чём прикол? Я их сам попересажал инкогнито. Я же из наркоконтроля. А хочешь выйти на босса - войти в систему и стань "своим".
Бред ПиттаМыслитель (6089) 2 года назад
Они шушара. И, чтобы всё же выйти на босса, я попросил их быстрее выпустить, чтобы пойти по их следу. Мне нужны мухи пожирнее.
Бред ПиттаМыслитель (6089) 2 года назад
Да, чувак, приходится употреблять, чтобы поверили. Это издержки профессии. А как иначе? Нужно быть талантливым актёром.
Бред Питта, как бред пит походу
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80792) 2 года назад
Мой кот подсел на кошачий корм. Он мой единственный друг.
Мизер без прикупа. Профи (584) 2 года назад
И близко нет)
Сергей АлександровОракул (55124) 2 года назад
Да, многие кофе пьют...
Мизер без прикупа. Профи (584) Сергей Александров, и чай, соки.
Воспалённый мозг Просветленный (43117) 2 года назад
есть вроде как товарищ, когда то был привязан к наркотикам, но справился.
Это кстати считается очень сильным! Некоторые уверяют взрослые без шуток,
что это вообще практически невозможно.
dyra nabtaja Мыслитель (7831) 2 года назад
Ты наркоман, не тешь себя иллюзиями .все это вопрос времени
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396860) 2 года назад
Нет. Бог миловал меня от таких друзей. Алко есть да но не торчки. И вообще это страшно, когда у него ломка начинается. Сегодня видела такого в магазине. У него ломка началась прямо в сторожке охранника.
олег лысаков Искусственный Интеллект (119795) 2 года назад
Нет, знакомых и друзей нариков нет . И вообще я живого наркомана в жизни не видел, хотя и слышал что они бывают .
Саша Сашин Знаток (297) 1 год назад
Наркоманов нужно лечить, я вам рекомендую метод Ненорма, он бесплатный. Я сам на этом сайте лечил сына и вот он уже 2 года трезвый.
Святослав Воронецкий Знаток (304) 1 год назад
Всем наркоманам требуется лечение
я сам раньше употреблял и пытался бросить, терял здоровье, от меня ушла жена и отвернулись родители
в 12шаговых рц мне не помогли и я уже думал сдаться
но наткнулся на бесплатый метод Ненорма, там и лечился, в итоге уже долгое время чистый и радуюсь жизни