Информатика 8клас не могу решить помогите пожалуйста

Дмитрий Судничееко Ученик (174), закрыт 2 года назад
Решите хотяб 1 номер кроме 3 пожалуйста!!!
Дополнен 2 года назад
Скину денег кто решит всё
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146669) 2 года назад
Последний скриншот- это задание 4. Упростить.
Можешь упростить через назначение двойного отрицания, но тебе проще сделать это по таблице истинности. Видишь, там в последнем столбце, где 1- истина, а 0 - ложь, только одна ЕДИНИЦА, которая будет исполнена только при наборе x(1)не-игрек (0)не z(0). Разобрался?
Остальные ответы
Марина Иванова Профи (545) 2 года назад
Зря ты денег предложил. Теперь никто не решит
Петр ТарасовВысший разум (146669) 2 года назад
Марин Иванна, вы хоть и знаток, но, ошибаетесь! Хотите, секрет открою? ВАШИ ЗНАНИЯ РАБОТАЮТ НА ВАС ( эффективны), КОГДА ВЫ ими ДЕЛИТЕСЬ!!!!
Обкуренная вишня Знаток (418) 2 года назад
знала бы я ещё что это... помогла бы
Хрюшка Ученик (195) 2 года назад
а скоко
WezepeplЗнаток (305) 2 года назад
фига ты на свиноматку похожа
Хрюшка Ученик (195) Егор Ларченков, НА ДЕБИЛОВ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ