Информатика 8клас не могу решить помоготе пожалуйста

Дмитрий Судничееко Ученик (174), закрыт 2 года назад
Информатика 8 клас помогите решить пожалуйста!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12999) 2 года назад
Упрости выражения при помощи законов логики, вот и всё. Формулы есть, это не ЕГЭ, посмотреть можно. Кстати, там тоже на листочке некоторые написаны...
Дмитрий СудничеекоУченик (174) 2 года назад
Здравствуйте я не как не смог найти ответы если вам не трудно можете отправить ответы. Если нужно могу заплатить.
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12999) Дмитрий Судничееко, а у тебя почерк не осень. Если бы печатными буквами было...
sebastianПрофи (578) 2 года назад
класс*
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12999) sebastian, what? :) Это не те выражения, которые вверху?