Котел baxi eco four (горячая вода)

RikkiTikki Профи (637), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Проблема в том, что для того чтобы котел начал нагрев воды нужно горячую открыть на достаточно мощную струю, которая в целом не требуется для помывки посуды (очень не экономично выходит) можно ли это исправить? И вторая проблема что когда включаешь холодную, чтобы разбавить горячую воду нагрев горячей выключается и начинает идти только холодная! если напор горячей меньше напора холодной как я понял. Спасибо за внимание!
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172237) 3 года назад
профилактика котла -от500р.. Авито!
RikkiTikkiПрофи (637) 3 года назад
С Авито так отпрофилактируют, что потом всю зиму у костра придется профилактироваться. А котел на метал сдавать чтоб дрова купить...
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (172237) 3 года назад
с таким подходом сидите дома у умершего котла.
RikkiTikki Профи (637) СЕДОЙ, и Вам "всего хорошего".
Остальные ответы