мне вот интересно, как общаться с человеком, который тебя любит, если он тебе интересен только как друг?

Юлия Бланко Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ефремов Ученик (212) 15 лет назад
так и общаться. . ну как с другом! если действительно интересен только как друг! и не давай надежды, а то сами потом удивляетесь чё это парни такие не решительные, а всё потому, что сами с толку сбиваете : )
Остальные ответы
светик Мыслитель (5602) 15 лет назад
лучше постарайся ограничить с ним свое общение, ведь в любых твоих словах он будет искать надежду, а осозновая, что больше, чем другом ты ему быть не можешь, это буде причинять ему боль