Какая у нее судьба? Какая она личность? 19/06/2002

sidmdm kdld Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Пташечка Мыслитель (9931) 2 года назад
Судьба интересная. И личность не заурядная. Пишите свою почту. Всё посмотрим, всё расскажу.
InSpiritu Искусственный Интеллект (168165) 2 года назад
крайне яростная. Это окружающие ощущают
iemfmf kdkxУченик (101) 2 года назад
в каком плане яростная?
InSpiritu Искусственный Интеллект (168165) iemfmf kdkx, в плане взаимоотношений с людьми. Напориста.
korolova63@bk.ru Просветленный (43935) 2 года назад
Ваша карта сигнификатор по дате рождения Суд.
iemfmf kdkxУченик (101) 2 года назад
что она означает?
korolova63@bk.ruПросветленный (43935) 2 года назад
++. Склонность к перемене мест и окружения, удачливость. Всегда правы, невозможно переспорить. /Не знаю положительное это качество или отрицательное/.
--. Отсутствие цели и желания ее иметь, упрямство, безжалостность, неспособность к сопереживанию и сочувствию. Кармический «банкрот».
Здоровье.
Кризисные состояния. Операции /совет их делать/.
korolova63@bk.ru, здравствуйте, а можно вопрос из зала? Что означает это карта на вопрос: был человек рад или нет такому-то событию?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188475) 2 года назад
Сильная энергетика. творческий человек, но при этом довольно решительный и волевой. Карму не отрабатывает: сама хозяйка своей судьбы.
Софья Оракул (51069) 2 года назад
личность протеворечивая
сама с собой воюет
судьба не однозначная, много всего накручено лишнего
iemfmf kdkxУченик (101) 2 года назад
накручено лишнего, в плане чего?